Full Details for Lot 4

Auction 773, Lot # 4

ANTONI TÀPIES
(Barcelona, España, 1923 - Barcelona, España, 2012)

Creu i M, 1999
Firmada en plancha
Litografía L 575 / 1000
Editada por Ediciones Atalaya e impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona.
45 x 32 cm medidas totales del papel
Estimado $12,000-18,000