Auction 773, Lot # 4
ANTONI TÀPIES (Barcelona, España, 1923 - Barcelona, España, 2012) Creu i M, 1999 Firmada en plancha Litografía L 575 / 1000 Editada por Ediciones Atalaya e impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 45 x 32 cm medidas totales del papel Estimado $12,000-18,000